da
da

Orari treno Regionale 3095 - Viareggio Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3095 operante tra le stazioni di Viareggio e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3095? Il treno Regionale 3095 parte dalla stazione di Viareggio alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 14:50.

Informazioni treno Regionale 3095 - Viareggio Firenze santa maria novella

da Viareggio a Pistoia E' soppresso il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, il 20/08/2017, il 27/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3095
VIAREGGIO 13:10 Binario 5
trenitalia
3095
LUCCA 13:27 13:31 Binario 4
trenitalia
3095
ALTOPASCIO 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
3095
PESCIA 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
3095
MONTECATINI CENTRO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
3095
MONTECATINI TERME 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
3095
PISTOIA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
3095
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
3095
PRATO CENTRALE 14:27 14:29 Binario 2
trenitalia
3095
SESTO FIORENTINO 14:35 14:36 Binario 3
trenitalia
3095
FIRENZE RIFREDI 14:44 14:45 Binario 5
trenitalia
3095
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:50 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3095

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.