da
da

Orari treno Regionale 3109 - Lucca Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3109 operante tra le stazioni di Lucca e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3109? Il treno Regionale 3109 parte dalla stazione di Lucca alle ore 10:39 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 12:22.

Informazioni treno Regionale 3109 - Lucca Firenze santa maria novella

da Lucca a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, il 20/08/2017, il 27/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3109
LUCCA 10:39 Binario 5
trenitalia
3109
TASSIGNANO 10:45 10:46 Binario 2
trenitalia
3109
PORCARI 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
3109
ALTOPASCIO 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
3109
MONTECARLO SAN SALVATORE 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
3109
PESCIA 11:08 11:09 Binario 3
trenitalia
3109
BORGO A BUGGIANO 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
3109
MONTECATINI CENTRO 11:17 11:18 Binario 1
trenitalia
3109
MONTECATINI TERME 11:25 11:26 Binario 1
trenitalia
3109
SERRAVALLE PISTOIESE 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
3109
PISTOIA 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
3109
MONTALE AGLIANA 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
3109
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
3109
PRATO CENTRALE 11:58 12:00 Binario 2
trenitalia
3109
SESTO FIORENTINO 12:07 12:08 Binario 3
trenitalia
3109
FIRENZE RIFREDI 12:14 12:15 Binario 5
trenitalia
3109
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3109

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.