da
da

Orari treno Regionale 3121 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3121 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3121? Il treno Regionale 3121 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:38 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 13:20.

Informazioni treno Regionale 3121 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

da Fi S.m.n. a Livorno C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3121
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:38 Binario 2
trenitalia
3121
FIRENZE RIFREDI 11:43 11:44 Binario 9
trenitalia
3121
LE PIAGGE 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
3121
SIGNA 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
3121
MONTELUPO CAPRAIA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
3121
EMPOLI 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
3121
S.MINIATO FUCECCHIO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
3121
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
3121
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:34 12:35 Binario 4
trenitalia
3121
CASCINA 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
3121
S.FREDIANO A SETTIMO 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
3121
NAVACCHIO 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
3121
PISA CENTRALE 12:59 13:02 Binario 9
trenitalia
3121
LIVORNO CENTRALE 13:20 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3121

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.