da
da

Orari treno Regionale 3143 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3143 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3143? Il treno Regionale 3143 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 07:39.

Informazioni treno Regionale 3143 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

da Fi S.m.n. a Campiglia M.ma Si effettua dal 22/01/2017 al 19/02/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3143
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05:35 n.d.
trenitalia
3143
FIRENZE RIFREDI 05:39 05:40 n.d.
trenitalia
3143
LASTRA A SIGNA 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
3143
EMPOLI 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
3143
S.MINIATO FUCECCHIO 06:07 06:08 n.d.
trenitalia
3143
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
3143
PONTEDERA CASCIANA TERME 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
3143
PISA CENTRALE 06:35 06:37 n.d.
trenitalia
3143
LIVORNO CENTRALE 06:51 06:53 n.d.
trenitalia
3143
ROSIGNANO 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
3143
CECINA 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
3143
S. VINCENZO 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
3143
CAMPIGLIA MARITTIMA 07:39 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 3143

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3143




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.