da
da

Orari treno Regionale 3184 - Sulmona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3184 operante tra le stazioni di Sulmona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3184? Il treno Regionale 3184 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 05:23 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 06:40.

Informazioni treno Regionale 3184 - Sulmona Pescara

da Sulmona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3184
SULMONA 05:23 Binario 1
trenitalia
3184
PRATOLA PELIGNA 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
3184
POPOLI VITTORITO 05:37 05:38 Binario 1
trenitalia
3184
TORRE DEI PASSERI 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
3184
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
3184
ALANNO 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
3184
CHIETI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
3184
Chieti Madonna delle Piane 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
3184
PESCARA SAN MARCO 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
3184
PESCARA PORTA NUOVA 06:35 06:36 Binario 3
trenitalia
3184
PESCARA 06:40 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 3184

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3184




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.