da
da

Orari treno Regionale 3185 - Teramo Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3185 operante tra le stazioni di Teramo e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3185? Il treno Regionale 3185 parte dalla stazione di Teramo alle ore 08:47 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 09:57.

Informazioni treno Regionale 3185 - Teramo Pescara

da Teramo a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3185
TERAMO 08:47 Binario 1
trenitalia
3185
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
3185
CASTELLALTO CANZANO 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
3185
MOSCIANO S. ANGELO 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
3185
GIULIANOVA 09:11 09:21 Binario 1
trenitalia
3185
ROSETO DEGLI ABRUZZI 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
3185
SCERNE DI PINETO 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
3185
PINETO ATRI 09:37 09:38 Binario 3
trenitalia
3185
SILVI 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
3185
MONTESILVANO 09:48 09:49 Binario 3
trenitalia
3185
PESCARA 09:57 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3185

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3185




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.