da
da

Orari treno Regionale 33101 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33101 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33101? Il treno Regionale 33101 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 06:19.

Informazioni treno Regionale 33101 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33101
LA SPEZIA CENTRALE 05:00 n.d.
trenitalia
33101
LA SPEZIA MIGLIARINA 05:03 05:04 n.d.
trenitalia
33101
ARCOLA 05:11 05:12 n.d.
trenitalia
33101
SARZANA 05:16 05:17 n.d.
trenitalia
33101
CARRARA AVENZA 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
33101
MASSA CENTRO 05:29 05:30 n.d.
trenitalia
33101
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 05:41 05:42 n.d.
trenitalia
33101
PIETRASANTA 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
33101
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
33101
VIAREGGIO 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
33101
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:02 06:03 n.d.
trenitalia
33101
PISA SAN ROSSORE 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
33101
PISA CENTRALE 06:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33101

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33101




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.