da
da

Orari treno Regionale 33103 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33103 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33103? Il treno Regionale 33103 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 04:40 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:13.

Informazioni treno Regionale 33103 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

da La Spezia C. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33103
LA SPEZIA CENTRALE 04:40 n.d.
trenitalia
33103
LA SPEZIA MIGLIARINA 04:44 04:45 n.d.
trenitalia
33103
SARZANA 04:55 04:56 n.d.
trenitalia
33103
CARRARA AVENZA 05:03 05:04 n.d.
trenitalia
33103
MASSA CENTRO 05:09 05:10 n.d.
trenitalia
33103
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 05:20 05:21 n.d.
trenitalia
33103
PIETRASANTA 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
33103
VIAREGGIO 05:31 05:32 n.d.
trenitalia
33103
TORRE DEL LAGO PUCCINI 05:36 05:37 n.d.
trenitalia
33103
PISA SAN ROSSORE 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
33103
PISA CENTRALE 05:51 05:53 n.d.
trenitalia
33103
NAVACCHIO 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
33103
S.FREDIANO A SETTIMO 06:03 06:04 n.d.
trenitalia
33103
CASCINA 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
33103
PONTEDERA CASCIANA TERME 06:12 06:13 n.d.
trenitalia
33103
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
33103
S.MINIATO FUCECCHIO 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
33103
EMPOLI 06:34 06:35 n.d.
trenitalia
33103
MONTELUPO CAPRAIA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
33103
SIGNA 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
33103
LE PIAGGE 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
33103
FIRENZE RIFREDI 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
33103
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33103

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33103




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.