da
da

Orari treno Regionale 33105 - La spezia centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33105 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33105? Il treno Regionale 33105 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:56 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 07:39.

Informazioni treno Regionale 33105 - La spezia centrale Livorno centrale

da La Spezia C. a Livorno C.le Si effettua dal 11/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33105
LA SPEZIA CENTRALE 05:56 n.d.
trenitalia
33105
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:00 06:01 n.d.
trenitalia
33105
SARZANA 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
33105
CARRARA AVENZA 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
33105
MASSA CENTRO 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
33105
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
33105
PIETRASANTA 06:40 06:41 n.d.
trenitalia
33105
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
33105
VIAREGGIO 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
33105
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
33105
PISA SAN ROSSORE 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
33105
PISA CENTRALE 07:19 07:21 n.d.
trenitalia
33105
LIVORNO CENTRALE 07:39 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33105

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.