da
da

Orari treno Regionale 33107 - Borgo val di taro Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33107 operante tra le stazioni di Borgo val di taro e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33107? Il treno Regionale 33107 parte dalla stazione di Borgo val di taro alle ore 05:23 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:47.

Informazioni treno Regionale 33107 - Borgo val di taro Firenze santa maria novella

da Borgo Val Taro a Fi S.m.n. Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33107
BORGO VAL DI TARO 05:23 n.d.
trenitalia
33107
PONTREMOLI 05:39 05:40 n.d.
trenitalia
33107
FILATTIERA 05:46 05:47 n.d.
trenitalia
33107
VILLAFRANCA - BAGNONE 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
33107
AULLA LUNIGIANA 06:01 06:02 n.d.
trenitalia
33107
S.STEFANO DI MAGRA 06:09 06:10 n.d.
trenitalia
33107
SARZANA 06:17 06:18 n.d.
trenitalia
33107
CARRARA AVENZA 06:25 06:26 n.d.
trenitalia
33107
MASSA CENTRO 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
33107
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:44 06:54 n.d.
trenitalia
33107
PIETRASANTA 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
33107
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
33107
VIAREGGIO 07:10 07:12 n.d.
trenitalia
33107
PISA SAN ROSSORE 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
33107
PISA CENTRALE 07:36 07:39 n.d.
trenitalia
33107
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
33107
S.MINIATO FUCECCHIO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
33107
EMPOLI 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
33107
SIGNA 08:27 08:28 n.d.
trenitalia
33107
FIRENZE RIFREDI 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
33107
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33107

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33107




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.