da
da

Orari treno Regionale 33111 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33111 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33111? Il treno Regionale 33111 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:04.

Informazioni treno Regionale 33111 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33111
LA SPEZIA CENTRALE 06:38 n.d.
trenitalia
33111
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
33111
VEZZANO LIGURE 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
33111
ARCOLA 06:55 06:56 n.d.
trenitalia
33111
SARZANA 07:01 07:02 n.d.
trenitalia
33111
LUNI 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
33111
CARRARA AVENZA 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
33111
MASSA CENTRO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
33111
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
33111
PIETRASANTA 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
33111
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
33111
VIAREGGIO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
33111
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
33111
PISA SAN ROSSORE 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
33111
PISA CENTRALE 08:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33111

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33111




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.