da
da

Orari treno Regionale 33113 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33113 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33113? Il treno Regionale 33113 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:52.

Informazioni treno Regionale 33113 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33113
LA SPEZIA CENTRALE 07:17 n.d.
trenitalia
33113
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
33113
CA` DI BOSCHETTI 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
33113
VEZZANO LIGURE 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
33113
SARZANA 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
33113
LUNI 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
33113
CARRARA AVENZA 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
33113
MASSA CENTRO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
33113
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
33113
PIETRASANTA 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
33113
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
33113
VIAREGGIO 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
33113
PISA SAN ROSSORE 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
33113
PISA CENTRALE 08:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33113

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33113




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.