da
da

Orari treno Regionale 33114 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33114 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33114? Il treno Regionale 33114 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 10:52 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 12:13.

Informazioni treno Regionale 33114 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33114
PISA CENTRALE 10:52 n.d.
trenitalia
33114
PISA SAN ROSSORE 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
33114
VIAREGGIO 11:09 11:10 n.d.
trenitalia
33114
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
33114
PIETRASANTA 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
33114
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
33114
MASSA CENTRO 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
33114
CARRARA AVENZA 11:42 11:43 n.d.
trenitalia
33114
SARZANA 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
33114
VEZZANO LIGURE 11:58 11:59 n.d.
trenitalia
33114
LA SPEZIA MIGLIARINA 12:06 12:07 n.d.
trenitalia
33114
LA SPEZIA CENTRALE 12:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33114

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33114




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.