da
da

Orari treno Regionale 33116 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33116 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33116? Il treno Regionale 33116 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 11:33 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 13:01.

Informazioni treno Regionale 33116 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33116
PISA CENTRALE 11:33 n.d.
trenitalia
33116
PISA SAN ROSSORE 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
33116
TORRE DEL LAGO PUCCINI 11:47 11:48 n.d.
trenitalia
33116
VIAREGGIO 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
33116
PIETRASANTA 12:01 12:02 n.d.
trenitalia
33116
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 12:06 12:07 n.d.
trenitalia
33116
MASSA CENTRO 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
33116
CARRARA AVENZA 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
33116
SARZANA 12:32 12:33 n.d.
trenitalia
33116
LA SPEZIA MIGLIARINA 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
33116
LA SPEZIA CENTRALE 13:01 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33116

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33116




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.