da
da

Orari treno Regionale 33117 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33117 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33117? Il treno Regionale 33117 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 10:04.

Informazioni treno Regionale 33117 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33117
LA SPEZIA CENTRALE 08:45 n.d.
trenitalia
33117
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
33117
SARZANA 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
33117
CARRARA AVENZA 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
33117
MASSA CENTRO 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
33117
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 09:27 09:28 n.d.
trenitalia
33117
PIETRASANTA 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
33117
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 09:36 09:37 n.d.
trenitalia
33117
VIAREGGIO 09:41 09:42 n.d.
trenitalia
33117
TORRE DEL LAGO PUCCINI 09:46 09:47 n.d.
trenitalia
33117
PISA SAN ROSSORE 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
33117
PISA CENTRALE 10:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33117

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33117




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.