da
da

Orari treno Regionale 33119 - Savona Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33119 operante tra le stazioni di Savona e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33119? Il treno Regionale 33119 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 10:45.

Informazioni treno Regionale 33119 - Savona Pisa centrale

da Savona a Pisa Centrale Si effettua dal 11/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33119
SAVONA 06:00 n.d.
trenitalia
33119
ALBISOLA 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
33119
CELLE 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
33119
VARAZZE 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
33119
COGOLETO 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
33119
ARENZANO 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA VOLTRI 06:38 06:39 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA PRA 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA PEGLI 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA SESTRI PONENTE 06:53 06:54 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA CORNIGLIANO 06:57 06:58 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA SAMPIERDARENA 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 07:09 07:11 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA BRIGNOLE 07:17 07:20 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA STURLA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA QUINTO AL MARE 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
33119
GENOVA NERVI 07:35 07:36 n.d.
trenitalia
33119
RECCO 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
33119
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
33119
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
33119
RAPALLO 08:02 08:03 n.d.
trenitalia
33119
CHIAVARI 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
33119
LAVAGNA 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
33119
SESTRI LEVANTE 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
33119
MONEGLIA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
33119
DEIVA MARINA 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
33119
FRAMURA 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
33119
BONASSOLA 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
33119
LEVANTO 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
33119
MONTEROSSO 08:48 08:49 n.d.
trenitalia
33119
RIOMAGGIORE 09:01 09:02 n.d.
trenitalia
33119
LA SPEZIA CENTRALE 09:09 09:11 n.d.
trenitalia
33119
LA SPEZIA MIGLIARINA 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
33119
SARZANA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
33119
CARRARA AVENZA 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
33119
MASSA CENTRO 09:41 09:42 n.d.
trenitalia
33119
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 09:52 09:53 n.d.
trenitalia
33119
PIETRASANTA 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
33119
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 10:02 10:03 n.d.
trenitalia
33119
VIAREGGIO 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
33119
TORRE DEL LAGO PUCCINI 10:14 10:15 n.d.
trenitalia
33119
PISA SAN ROSSORE 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
33119
PISA CENTRALE 10:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33119

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33119




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.