da
da

Orari treno Regionale 33123 - Milano centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33123 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33123? Il treno Regionale 33123 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 11:44.

Informazioni treno Regionale 33123 - Milano centrale Pisa centrale

da Milano Centrale a Pisa Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33123
MILANO CENTRALE 06:45 n.d.
trenitalia
33123
MILANO ROGOREDO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
33123
MELEGNANO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
33123
LODI 07:25 07:27 n.d.
trenitalia
33123
CASALPUSTERLENGO 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
33123
CODOGNO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
33123
PIACENZA 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
33123
FIDENZA 08:21 08:24 n.d.
trenitalia
33123
FORNOVO 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
33123
SOLIGNANO 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
33123
BERCETO 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
33123
OSTIA PARMENSE 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
33123
BORGO VAL DI TARO 09:29 09:31 n.d.
trenitalia
33123
PONTREMOLI 09:51 09:53 n.d.
trenitalia
33123
FILATTIERA 10:02 10:03 n.d.
trenitalia
33123
VILLAFRANCA - BAGNONE 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
33123
AULLA LUNIGIANA 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
33123
S.STEFANO DI MAGRA 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
33123
SARZANA 10:38 10:39 n.d.
trenitalia
33123
CARRARA AVENZA 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
33123
MASSA CENTRO 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
33123
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
33123
PIETRASANTA 11:10 11:11 n.d.
trenitalia
33123
VIAREGGIO 11:19 11:21 n.d.
trenitalia
33123
PISA SAN ROSSORE 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
33123
PISA CENTRALE 11:44 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33123

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33123




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.