da
da

Orari treno Regionale 33147 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33147 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33147? Il treno Regionale 33147 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 17:51 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 19:04.

Informazioni treno Regionale 33147 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33147
LA SPEZIA CENTRALE 17:51 n.d.
trenitalia
33147
CA` DI BOSCHETTI 17:57 17:58 n.d.
trenitalia
33147
VEZZANO LIGURE 18:01 18:02 n.d.
trenitalia
33147
SARZANA 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
33147
CARRARA AVENZA 18:15 18:16 n.d.
trenitalia
33147
MASSA CENTRO 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
33147
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
33147
PIETRASANTA 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
33147
VIAREGGIO 18:43 18:44 n.d.
trenitalia
33147
TORRE DEL LAGO PUCCINI 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
33147
PISA SAN ROSSORE 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
33147
PISA CENTRALE 19:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33147

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33147




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.