da
da

Orari treno Regionale 33211 - Romano Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33211 operante tra le stazioni di Romano e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33211? Il treno Regionale 33211 parte dalla stazione di Romano alle ore 01:02 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 02:15.

Informazioni treno Regionale 33211 - Romano Verona porta nuova

da Romano a Verona P.nuova Si effettua il 13/02/2017, il 20/02/2017, il 27/02/2017, il 06/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
33211
ROMANO 01:02 n.d.
trenord
33211
CALCIO 01:07 01:08 n.d.
trenord
33211
CHIARI 01:13 01:14 n.d.
trenord
33211
ROVATO 01:18 01:19 n.d.
trenord
33211
BRESCIA 01:30 01:32 n.d.
trenord
33211
DESENZANO 01:47 01:48 n.d.
trenord
33211
PESCHIERA DEL GARDA 01:57 01:58 n.d.
trenord
33211
VERONA PORTA NUOVA 02:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33211

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33211




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.