da
da

Orari treno Regionale 33377 - Gallarate Albenga

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33377 operante tra le stazioni di Gallarate e Albenga.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33377? Il treno Regionale 33377 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 08:04 e arriva alla stazione finale di Albenga alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale 33377 - Gallarate Albenga

da Gallarate a Albenga Si effettua dal 30/07/2017 al 13/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33377
GALLARATE 08:04 n.d.
trenitalia
33377
BUSTO ARSIZIO 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
33377
LEGNANO 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
33377
RHO 08:28 08:29 n.d.
trenitalia
33377
MILANO PORTA GARIBALDI 08:44 08:46 n.d.
trenitalia
33377
MILANO LAMBRATE 08:56 08:58 n.d.
trenitalia
33377
MILANO ROGOREDO 09:09 09:11 n.d.
trenitalia
33377
PAVIA 09:29 09:38 n.d.
trenitalia
33377
VOGHERA 09:55 09:57 n.d.
trenitalia
33377
TORTONA 10:07 10:09 n.d.
trenitalia
33377
ARENZANO 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
33377
COGOLETO 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
33377
VARAZZE 11:32 11:33 n.d.
trenitalia
33377
SAVONA 11:39 11:41 n.d.
trenitalia
33377
SPOTORNO NOLI 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
33377
FINALE LIGURE MARINA 11:55 11:56 n.d.
trenitalia
33377
BORGIO VEREZZI 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
33377
PIETRA LIGURE 12:03 12:04 n.d.
trenitalia
33377
LOANO 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
33377
BORGHETTO SANTO SPIRITO 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
33377
CERIALE 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
33377
ALBENGA 12:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33377

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33377




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.