da
da

Orari treno Regionale 33379 - Albenga Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33379 operante tra le stazioni di Albenga e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33379? Il treno Regionale 33379 parte dalla stazione di Albenga alle ore 17:30 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 21:44.

Informazioni treno Regionale 33379 - Albenga Gallarate

da Albenga a Gallarate Si effettua dal 30/07/2017 al 13/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33379
ALBENGA 17:30 n.d.
trenitalia
33379
CERIALE 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
33379
BORGHETTO SANTO SPIRITO 17:38 17:39 n.d.
trenitalia
33379
LOANO 17:41 17:42 n.d.
trenitalia
33379
PIETRA LIGURE 17:46 17:50 n.d.
trenitalia
33379
BORGIO VEREZZI 17:53 17:54 n.d.
trenitalia
33379
FINALE LIGURE MARINA 17:57 17:58 n.d.
trenitalia
33379
SPOTORNO NOLI 18:04 18:05 n.d.
trenitalia
33379
SAVONA 18:22 18:29 n.d.
trenitalia
33379
VARAZZE 18:35 18:36 n.d.
trenitalia
33379
COGOLETO 18:43 18:44 n.d.
trenitalia
33379
ARENZANO 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
33379
TORTONA 20:00 20:01 n.d.
trenitalia
33379
VOGHERA 20:14 20:15 n.d.
trenitalia
33379
PAVIA 20:29 20:31 n.d.
trenitalia
33379
MILANO ROGOREDO 20:47 20:49 n.d.
trenitalia
33379
MILANO LAMBRATE 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
33379
MILANO PORTA GARIBALDI 21:03 21:05 n.d.
trenitalia
33379
RHO 21:18 21:19 n.d.
trenitalia
33379
LEGNANO 21:29 21:30 n.d.
trenitalia
33379
BUSTO ARSIZIO 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
33379
GALLARATE 21:44 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33379

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33379




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.