da
da

Orari treno Regionale 33381 - Lecco Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33381 operante tra le stazioni di Lecco e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33381? Il treno Regionale 33381 parte dalla stazione di Lecco alle ore 07:37 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 11:30.

Informazioni treno Regionale 33381 - Lecco Sestri levante

da Lecco a Sestri Levante Si effettua dal 30/07/2017 al 13/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33381
LECCO 07:37 n.d.
trenitalia
33381
CARNATE USMATE 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
33381
MONZA 08:05 08:06 n.d.
trenitalia
33381
SESTO S. GIOVANNI 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
33381
MILANO GRECO PIRELLI 08:16 08:17 n.d.
trenitalia
33381
MILANO LAMBRATE 08:24 08:26 n.d.
trenitalia
33381
MILANO ROGOREDO 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
33381
PAVIA 09:04 09:06 n.d.
trenitalia
33381
VOGHERA 09:21 09:23 n.d.
trenitalia
33381
TORTONA 09:33 09:35 n.d.
trenitalia
33381
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 10:24 10:26 n.d.
trenitalia
33381
GENOVA BRIGNOLE 10:32 10:34 n.d.
trenitalia
33381
GENOVA NERVI 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
33381
RECCO 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
33381
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
33381
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
33381
RAPALLO 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
33381
ZOAGLI 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
33381
CHIAVARI 11:16 11:17 n.d.
trenitalia
33381
LAVAGNA 11:20 11:21 n.d.
trenitalia
33381
CAVI 11:24 11:25 n.d.
trenitalia
33381
SESTRI LEVANTE 11:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33381

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33381




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.