da
da

Orari treno Regionale 33568 - Levico Trento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33568 operante tra le stazioni di Levico e Trento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33568? Il treno Regionale 33568 parte dalla stazione di Levico alle ore 07:12 e arriva alla stazione finale di Trento alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale 33568 - Levico Trento

da Levico a Trento Si effettua dal 13/07/2017 al 31/07/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33568
LEVICO 07:12 n.d.
trenitalia
33568
CALDONAZZO 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
33568
CALCERANICA 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
33568
S.CRISTOFORO AL LAGO-ISCHIA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
33568
PERGINE 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
33568
POVO 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
33568
VILLAZZANO 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
33568
S.BARTOLAMEO 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
33568
S.CHIARA 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
33568
TRENTO 07:58 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33568

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33568




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.