da
da

Orari treno Regionale 33805 - Viareggio Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33805 operante tra le stazioni di Viareggio e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33805? Il treno Regionale 33805 parte dalla stazione di Viareggio alle ore 18:29 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:03.

Informazioni treno Regionale 33805 - Viareggio Firenze santa maria novella

da Viareggio a Fi S.m.n. Si effettua il 05/02/2017, il 12/02/2017, il 26/02/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33805
VIAREGGIO 18:29 n.d.
trenitalia
33805
MASSAROSA BOZZANO 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
33805
NOZZANO 18:43 18:44 n.d.
trenitalia
33805
LUCCA 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
33805
ALTOPASCIO 19:30 19:31 n.d.
trenitalia
33805
PESCIA 19:40 19:55 n.d.
trenitalia
33805
BORGO A BUGGIANO 20:01 20:05 n.d.
trenitalia
33805
MONTECATINI CENTRO 20:08 20:09 n.d.
trenitalia
33805
MONTECATINI TERME 20:11 20:12 n.d.
trenitalia
33805
PISTOIA 20:24 20:25 n.d.
trenitalia
33805
MONTALE AGLIANA 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
33805
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
33805
PRATO CENTRALE 20:41 20:42 n.d.
trenitalia
33805
SESTO FIORENTINO 20:50 20:51 n.d.
trenitalia
33805
FIRENZE RIFREDI 20:57 20:58 n.d.
trenitalia
33805
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33805

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33805




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.