da
da

Orari treno Regionale 33817 - Arquata scrivia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33817 operante tra le stazioni di Arquata scrivia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33817? Il treno Regionale 33817 parte dalla stazione di Arquata scrivia alle ore 13:01 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 14:03.

Informazioni treno Regionale 33817 - Arquata scrivia Genova brignole

da Arquata Scrivia a Genova Brignole Si effettua il 02/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33817
ARQUATA SCRIVIA 13:01 n.d.
trenitalia
33817
PIETRABISSARA 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
33817
ISOLA DEL CANTONE 13:14 13:15 n.d.
trenitalia
33817
RONCO SCRIVIA 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
33817
BORGO FORNARI PER VOLTAGGIO 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
33817
BUSALLA 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
33817
PIANO ORIZZONTALE DEI GIOVI 13:35 13:36 n.d.
trenitalia
33817
GENOVA PONTEDECIMO 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
33817
GENOVA BOLZANETO 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
33817
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:55 13:57 n.d.
trenitalia
33817
GENOVA BRIGNOLE 14:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33817

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33817




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.