da
da

Orari treno Regionale 33865 - Milano porta garibaldi Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33865 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33865? Il treno Regionale 33865 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 06:43 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 11:22.

Informazioni treno Regionale 33865 - Milano porta garibaldi Ventimiglia

da Mi.p.garibaldi a Ventimiglia Si effettua il 25/06/2017, il 03/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33865
MILANO PORTA GARIBALDI 06:43 n.d.
trenitalia
33865
MILANO LAMBRATE 06:52 06:54 n.d.
trenitalia
33865
MILANO ROGOREDO 07:04 07:06 n.d.
trenitalia
33865
PAVIA 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
33865
VOGHERA 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
33865
TORTONA 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
33865
GENOVA BRIGNOLE 08:40 08:55 n.d.
trenitalia
33865
ARENZANO 09:21 09:22 n.d.
trenitalia
33865
VARAZZE 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
33865
SAVONA 09:37 09:40 n.d.
trenitalia
33865
SPOTORNO NOLI 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
33865
FINALE LIGURE MARINA 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
33865
PIETRA LIGURE 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
33865
LOANO 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
33865
ALBENGA 10:12 10:13 n.d.
trenitalia
33865
ALASSIO 10:19 10:24 n.d.
trenitalia
33865
Andora 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
33865
Diano 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
33865
Imperia 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
33865
TAGGIA ARMA 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
33865
SAN REMO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
33865
BORDIGHERA 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
33865
VENTIMIGLIA 11:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33865

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.