da
da

Orari treno Regionale 33931 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33931 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33931? Il treno Regionale 33931 parte dalla stazione di Imola alle ore 08:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 10:14.

Informazioni treno Regionale 33931 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33931
IMOLA 08:01 n.d.
trenitalia
33931
CASTELBOLOGNESE 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
33931
FAENZA 08:14 08:16 n.d.
trenitalia
33931
FORLI` 08:25 08:27 n.d.
trenitalia
33931
CESENA 08:40 08:42 n.d.
trenitalia
33931
SAVIGNANO SUL RUBICONE 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
33931
RIMINIFIERA 08:57 08:57 n.d.
trenitalia
33931
RIMINI 09:01 09:03 n.d.
trenitalia
33931
RICCIONE 09:10 09:11 n.d.
trenitalia
33931
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
33931
PESARO 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
33931
FANO 09:36 09:37 n.d.
trenitalia
33931
MAROTTA MONDOLFO 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
33931
SENIGALLIA 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
33931
FALCONARA MARITTIMA 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
33931
ANCONA 10:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33931

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33931




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.