da
da

Orari treno Regionale 33941 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33941 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33941? Il treno Regionale 33941 parte dalla stazione di Imola alle ore 12:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 14:45.

Informazioni treno Regionale 33941 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33941
IMOLA 12:01 n.d.
trenitalia
33941
CASTELBOLOGNESE 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
33941
FAENZA 12:14 12:16 n.d.
trenitalia
33941
FORLI` 12:25 12:27 n.d.
trenitalia
33941
FORLIMPOPOLI 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
33941
CESENA 12:41 12:43 n.d.
trenitalia
33941
GAMBETTOLA 12:55 12:56 n.d.
trenitalia
33941
SAVIGNANO SUL RUBICONE 13:00 13:01 n.d.
trenitalia
33941
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
33941
RIMINI 13:13 13:15 n.d.
trenitalia
33941
RIMINI MIRAMARE 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
33941
RICCIONE 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
33941
MISANO ADRIATICO 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
33941
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
33941
PESARO 13:46 13:47 n.d.
trenitalia
33941
FANO 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
33941
MAROTTA MONDOLFO 14:02 14:03 n.d.
trenitalia
33941
SENIGALLIA 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
33941
MARZOCCA 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
33941
FALCONARA MARITTIMA 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
33941
ANCONA TORRETTE 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
33941
ANCONA 14:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33941

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33941




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.