da
da

Orari treno Regionale 33943 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33943 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33943? Il treno Regionale 33943 parte dalla stazione di Imola alle ore 13:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale 33943 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33943
IMOLA 13:01 n.d.
trenitalia
33943
CASTELBOLOGNESE 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
33943
FAENZA 13:14 13:16 n.d.
trenitalia
33943
FORLI` 13:25 13:27 n.d.
trenitalia
33943
CESENA 13:40 13:42 n.d.
trenitalia
33943
RIMINI 14:01 14:03 n.d.
trenitalia
33943
RIMINI MIRAMARE 14:08 14:08 n.d.
trenitalia
33943
RICCIONE 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
33943
MISANO ADRIATICO 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
33943
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
33943
PESARO 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
33943
FANO 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
33943
MAROTTA MONDOLFO 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
33943
SENIGALLIA 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
33943
FALCONARA MARITTIMA 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
33943
ANCONA 15:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33943

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33943




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.