da
da

Orari treno Regionale 33951 - Imola Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33951 operante tra le stazioni di Imola e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33951? Il treno Regionale 33951 parte dalla stazione di Imola alle ore 16:01 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 17:45.

Informazioni treno Regionale 33951 - Imola Pesaro

da Imola a Pesaro Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33951
IMOLA 16:01 n.d.
trenitalia
33951
CASTELBOLOGNESE 16:08 16:09 n.d.
trenitalia
33951
FAENZA 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
33951
FORLI` 16:25 16:27 n.d.
trenitalia
33951
CESENA 16:40 16:42 n.d.
trenitalia
33951
SAVIGNANO SUL RUBICONE 16:50 16:51 n.d.
trenitalia
33951
RIMINI 17:03 17:12 n.d.
trenitalia
33951
RIMINI MIRAMARE 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
33951
RICCIONE 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
33951
MISANO ADRIATICO 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
33951
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
33951
PESARO 17:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33951

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33951




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.