da
da

Orari treno Regionale 33953 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33953 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33953? Il treno Regionale 33953 parte dalla stazione di Imola alle ore 17:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 19:19.

Informazioni treno Regionale 33953 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33953
IMOLA 17:01 n.d.
trenitalia
33953
CASTELBOLOGNESE 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
33953
FAENZA 17:14 17:16 n.d.
trenitalia
33953
FORLI` 17:25 17:27 n.d.
trenitalia
33953
CESENA 17:40 17:42 n.d.
trenitalia
33953
RIMINIFIERA 17:56 17:56 n.d.
trenitalia
33953
RIMINI 18:01 18:03 n.d.
trenitalia
33953
RIMINI MIRAMARE 18:08 18:08 n.d.
trenitalia
33953
RICCIONE 18:12 18:13 n.d.
trenitalia
33953
MISANO ADRIATICO 18:17 18:17 n.d.
trenitalia
33953
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
33953
PESARO 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
33953
FANO 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
33953
MAROTTA MONDOLFO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
33953
SENIGALLIA 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
33953
FALCONARA MARITTIMA 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
33953
ANCONA 19:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33953

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33953




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.