da
da

Orari treno Regionale 33955 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33955 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33955? Il treno Regionale 33955 parte dalla stazione di Imola alle ore 18:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale 33955 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33955
IMOLA 18:01 n.d.
trenitalia
33955
CASTELBOLOGNESE 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
33955
FAENZA 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
33955
FORLI` 18:25 18:27 n.d.
trenitalia
33955
FORLIMPOPOLI 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
33955
CESENA 18:40 18:42 n.d.
trenitalia
33955
SAVIGNANO SUL RUBICONE 18:50 18:51 n.d.
trenitalia
33955
RIMINIFIERA 18:57 18:57 n.d.
trenitalia
33955
RIMINI 19:01 19:03 n.d.
trenitalia
33955
RICCIONE 19:10 19:11 n.d.
trenitalia
33955
MISANO ADRIATICO 19:15 19:16 n.d.
trenitalia
33955
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
33955
PESARO 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
33955
FANO 19:42 19:43 n.d.
trenitalia
33955
MAROTTA MONDOLFO 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
33955
SENIGALLIA 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
33955
MARZOCCA 20:07 20:08 n.d.
trenitalia
33955
MONTEMARCIANO 20:13 20:14 n.d.
trenitalia
33955
FALCONARA MARITTIMA 20:20 20:21 n.d.
trenitalia
33955
ANCONA TORRETTE 20:27 20:28 n.d.
trenitalia
33955
ANCONA 20:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33955

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33955




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.