da
da

Orari treno Regionale 33959 - Imola Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33959 operante tra le stazioni di Imola e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33959? Il treno Regionale 33959 parte dalla stazione di Imola alle ore 20:01 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 21:10.

Informazioni treno Regionale 33959 - Imola Rimini

da Imola a Rimini Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33959
IMOLA 20:01 n.d.
trenitalia
33959
CASTELBOLOGNESE 20:08 20:09 n.d.
trenitalia
33959
FAENZA 20:14 20:16 n.d.
trenitalia
33959
FORLI` 20:25 20:27 n.d.
trenitalia
33959
FORLIMPOPOLI 20:33 20:34 n.d.
trenitalia
33959
CESENA 20:41 20:43 n.d.
trenitalia
33959
GAMBETTOLA 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
33959
SAVIGNANO SUL RUBICONE 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
33959
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 21:00 21:01 n.d.
trenitalia
33959
RIMINI 21:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33959

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33959




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.