da
da

Orari treno Regionale 33961 - Imola Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33961 operante tra le stazioni di Imola e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33961? Il treno Regionale 33961 parte dalla stazione di Imola alle ore 21:01 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 23:21.

Informazioni treno Regionale 33961 - Imola Ancona

da Imola a Ancona Si effettua dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33961
IMOLA 21:01 n.d.
trenitalia
33961
CASTELBOLOGNESE 21:08 21:09 n.d.
trenitalia
33961
FAENZA 21:14 21:16 n.d.
trenitalia
33961
FORLI` 21:25 21:27 n.d.
trenitalia
33961
CESENA 21:40 21:42 n.d.
trenitalia
33961
SAVIGNANO SUL RUBICONE 21:50 21:51 n.d.
trenitalia
33961
RIMINI 22:01 22:03 n.d.
trenitalia
33961
RIMINI MIRAMARE 22:08 22:08 n.d.
trenitalia
33961
RICCIONE 22:12 22:13 n.d.
trenitalia
33961
MISANO ADRIATICO 22:17 22:17 n.d.
trenitalia
33961
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 22:22 22:23 n.d.
trenitalia
33961
PESARO 22:33 22:34 n.d.
trenitalia
33961
FANO 22:41 22:42 n.d.
trenitalia
33961
MAROTTA MONDOLFO 22:49 22:50 n.d.
trenitalia
33961
SENIGALLIA 22:56 22:57 n.d.
trenitalia
33961
FALCONARA MARITTIMA 23:07 23:08 n.d.
trenitalia
33961
ANCONA 23:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33961

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33961




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.