da
da

Orari treno Regionale 33975 - Bologna centrale Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33975 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33975? Il treno Regionale 33975 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 10:10.

Informazioni treno Regionale 33975 - Bologna centrale Ancona

da Bologna C.le a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33975
BOLOGNA CENTRALE 06:35 n.d.
trenitalia
33975
CASTEL S.PIETRO TERME 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
33975
IMOLA 07:00 07:01 n.d.
trenitalia
33975
CASTELBOLOGNESE 07:08 07:13 n.d.
trenitalia
33975
SOLAROLO 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
33975
LUGO 07:25 07:27 n.d.
trenitalia
33975
BAGNACAVALLO 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
33975
RUSSI 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
33975
GODO 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
33975
RAVENNA 07:53 07:57 n.d.
trenitalia
33975
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 08:06 08:10 n.d.
trenitalia
33975
CERVIA-MILANO MARITTIMA 08:16 08:17 n.d.
trenitalia
33975
CESENATICO 08:22 08:25 n.d.
trenitalia
33975
IGEA MARINA 08:35 08:40 n.d.
trenitalia
33975
RIMINI 08:52 08:54 n.d.
trenitalia
33975
RIMINI MIRAMARE 08:59 08:59 n.d.
trenitalia
33975
RICCIONE 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
33975
MISANO ADRIATICO 09:08 09:08 n.d.
trenitalia
33975
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
33975
PESARO 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
33975
FANO 09:32 09:33 n.d.
trenitalia
33975
MAROTTA MONDOLFO 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
33975
SENIGALLIA 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
33975
FALCONARA MARITTIMA 09:58 09:59 n.d.
trenitalia
33975
ANCONA 10:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33975

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33975




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.