da
da

Orari treno Regionale 33983 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33983 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33983? Il treno Regionale 33983 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 12:08.

Informazioni treno Regionale 33983 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33983
PIACENZA 06:52 n.d.
trenitalia
33983
FIORENZUOLA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
33983
FIDENZA 07:13 07:15 n.d.
trenitalia
33983
PARMA 07:28 07:30 n.d.
trenitalia
33983
REGGIO EMILIA 07:45 07:47 n.d.
trenitalia
33983
MODENA 07:59 08:01 n.d.
trenitalia
33983
CASTELFRANCO D'EMILIA 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
33983
BOLOGNA CENTRALE 08:28 08:35 n.d.
trenitalia
33983
CASTEL S.PIETRO TERME 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
33983
IMOLA 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
33983
CASTELBOLOGNESE 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
33983
SOLAROLO 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
33983
LUGO 09:22 09:27 n.d.
trenitalia
33983
BAGNACAVALLO 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
33983
RUSSI 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
33983
GODO 09:41 09:42 n.d.
trenitalia
33983
RAVENNA 09:53 09:57 n.d.
trenitalia
33983
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 10:06 10:10 n.d.
trenitalia
33983
CERVIA-MILANO MARITTIMA 10:16 10:17 n.d.
trenitalia
33983
CESENATICO 10:22 10:25 n.d.
trenitalia
33983
IGEA MARINA 10:35 10:40 n.d.
trenitalia
33983
RIMINI 10:52 10:54 n.d.
trenitalia
33983
RIMINI MIRAMARE 10:58 10:58 n.d.
trenitalia
33983
RICCIONE 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
33983
MISANO ADRIATICO 11:06 11:06 n.d.
trenitalia
33983
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
33983
PESARO 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
33983
FANO 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
33983
MAROTTA MONDOLFO 11:38 11:39 n.d.
trenitalia
33983
SENIGALLIA 11:45 11:46 n.d.
trenitalia
33983
FALCONARA MARITTIMA 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
33983
ANCONA 12:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33983

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33983




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.