da
da

Orari treno Regionale 33985 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33985 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33985? Il treno Regionale 33985 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 10:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 16:00.

Informazioni treno Regionale 33985 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33985
PIACENZA 10:52 n.d.
trenitalia
33985
FIORENZUOLA 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
33985
FIDENZA 11:13 11:15 n.d.
trenitalia
33985
PARMA 11:28 11:30 n.d.
trenitalia
33985
REGGIO EMILIA 11:45 11:47 n.d.
trenitalia
33985
MODENA 11:59 12:01 n.d.
trenitalia
33985
CASTELFRANCO D'EMILIA 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
33985
BOLOGNA CENTRALE 12:28 12:35 n.d.
trenitalia
33985
CASTEL S.PIETRO TERME 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
33985
IMOLA 13:00 13:01 n.d.
trenitalia
33985
CASTELBOLOGNESE 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
33985
SOLAROLO 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
33985
LUGO 13:22 13:27 n.d.
trenitalia
33985
BAGNACAVALLO 13:31 13:32 n.d.
trenitalia
33985
RUSSI 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
33985
GODO 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
33985
RAVENNA 13:53 13:57 n.d.
trenitalia
33985
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 14:06 14:10 n.d.
trenitalia
33985
CERVIA-MILANO MARITTIMA 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
33985
CESENATICO 14:22 14:25 n.d.
trenitalia
33985
IGEA MARINA 14:34 14:36 n.d.
trenitalia
33985
RIMINI 14:46 14:48 n.d.
trenitalia
33985
RIMINI MIRAMARE 14:53 14:53 n.d.
trenitalia
33985
RICCIONE 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
33985
MISANO ADRIATICO 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
33985
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
33985
PESARO 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
33985
FANO 15:26 15:27 n.d.
trenitalia
33985
MAROTTA MONDOLFO 15:34 15:35 n.d.
trenitalia
33985
SENIGALLIA 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
33985
FALCONARA MARITTIMA 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
33985
ANCONA 16:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33985

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.