da
da

Orari treno Regionale 33997 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33997 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33997? Il treno Regionale 33997 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 12:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 18:10.

Informazioni treno Regionale 33997 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33997
PIACENZA 12:52 n.d.
trenitalia
33997
FIORENZUOLA 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
33997
FIDENZA 13:13 13:15 n.d.
trenitalia
33997
PARMA 13:28 13:30 n.d.
trenitalia
33997
REGGIO EMILIA 13:45 13:47 n.d.
trenitalia
33997
MODENA 13:59 14:01 n.d.
trenitalia
33997
CASTELFRANCO D'EMILIA 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
33997
BOLOGNA CENTRALE 14:28 14:35 n.d.
trenitalia
33997
CASTEL S.PIETRO TERME 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
33997
IMOLA 15:00 15:01 n.d.
trenitalia
33997
CASTELBOLOGNESE 15:08 15:09 n.d.
trenitalia
33997
SOLAROLO 15:15 15:16 n.d.
trenitalia
33997
LUGO 15:22 15:27 n.d.
trenitalia
33997
BAGNACAVALLO 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
33997
RUSSI 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
33997
GODO 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
33997
RAVENNA 15:53 15:56 n.d.
trenitalia
33997
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 16:05 16:09 n.d.
trenitalia
33997
CERVIA-MILANO MARITTIMA 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
33997
CESENATICO 16:22 16:25 n.d.
trenitalia
33997
IGEA MARINA 16:35 16:40 n.d.
trenitalia
33997
RIMINI 16:52 16:54 n.d.
trenitalia
33997
RIMINI MIRAMARE 16:59 16:59 n.d.
trenitalia
33997
RICCIONE 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
33997
MISANO ADRIATICO 17:08 17:08 n.d.
trenitalia
33997
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
33997
PESARO 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
33997
FANO 17:31 17:32 n.d.
trenitalia
33997
MAROTTA MONDOLFO 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
33997
SENIGALLIA 17:45 17:46 n.d.
trenitalia
33997
FALCONARA MARITTIMA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
33997
ANCONA 18:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33997

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33997




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.