da
da

Orari treno Regionale 33998 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33998 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33998? Il treno Regionale 33998 parte dalla stazione di Ancona alle ore 04:35 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 10:05.

Informazioni treno Regionale 33998 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33998
ANCONA 04:35 n.d.
trenitalia
33998
FALCONARA MARITTIMA 04:43 04:44 n.d.
trenitalia
33998
MARZOCCA 04:50 04:51 n.d.
trenitalia
33998
SENIGALLIA 04:56 04:57 n.d.
trenitalia
33998
MAROTTA MONDOLFO 05:03 05:04 n.d.
trenitalia
33998
FANO 05:11 05:12 n.d.
trenitalia
33998
PESARO 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
33998
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
33998
MISANO ADRIATICO 05:41 05:41 n.d.
trenitalia
33998
RICCIONE 05:46 05:47 n.d.
trenitalia
33998
RIMINI MIRAMARE 05:53 05:53 n.d.
trenitalia
33998
RIMINI 05:58 06:00 n.d.
trenitalia
33998
IGEA MARINA 06:24 06:29 n.d.
trenitalia
33998
CESENATICO 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
33998
CERVIA-MILANO MARITTIMA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
33998
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
33998
RAVENNA 06:59 07:02 n.d.
trenitalia
33998
GODO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
33998
RUSSI 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
33998
BAGNACAVALLO 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
33998
LUGO 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
33998
SOLAROLO 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
33998
CASTELBOLOGNESE 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
33998
IMOLA 07:50 07:56 n.d.
trenitalia
33998
CASTEL S.PIETRO TERME 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
33998
BOLOGNA CENTRALE 08:21 08:28 n.d.
trenitalia
33998
CASTELFRANCO D'EMILIA 08:45 08:46 n.d.
trenitalia
33998
MODENA 08:54 08:56 n.d.
trenitalia
33998
REGGIO EMILIA 09:08 09:10 n.d.
trenitalia
33998
PARMA 09:23 09:25 n.d.
trenitalia
33998
FIDENZA 09:35 09:37 n.d.
trenitalia
33998
FIORENZUOLA 09:46 09:47 n.d.
trenitalia
33998
PIACENZA 10:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33998

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33998




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.