da
da

Orari treno Regionale 33999 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 33999 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 33999? Il treno Regionale 33999 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 08:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 14:05.

Informazioni treno Regionale 33999 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
33999
PIACENZA 08:52 n.d.
trenitalia
33999
FIORENZUOLA 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
33999
FIDENZA 09:13 09:15 n.d.
trenitalia
33999
PARMA 09:28 09:30 n.d.
trenitalia
33999
REGGIO EMILIA 09:45 09:47 n.d.
trenitalia
33999
MODENA 09:59 10:01 n.d.
trenitalia
33999
CASTELFRANCO D'EMILIA 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
33999
BOLOGNA CENTRALE 10:28 10:35 n.d.
trenitalia
33999
CASTEL S.PIETRO TERME 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
33999
IMOLA 11:00 11:01 n.d.
trenitalia
33999
CASTELBOLOGNESE 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
33999
SOLAROLO 11:15 11:16 n.d.
trenitalia
33999
LUGO 11:22 11:27 n.d.
trenitalia
33999
BAGNACAVALLO 11:31 11:32 n.d.
trenitalia
33999
RUSSI 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
33999
GODO 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
33999
RAVENNA 11:53 11:57 n.d.
trenitalia
33999
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 12:06 12:10 n.d.
trenitalia
33999
CERVIA-MILANO MARITTIMA 12:16 12:17 n.d.
trenitalia
33999
CESENATICO 12:22 12:25 n.d.
trenitalia
33999
IGEA MARINA 12:34 12:36 n.d.
trenitalia
33999
RIMINI 12:46 12:48 n.d.
trenitalia
33999
RIMINI MIRAMARE 12:53 12:53 n.d.
trenitalia
33999
RICCIONE 12:59 13:00 n.d.
trenitalia
33999
MISANO ADRIATICO 13:06 13:06 n.d.
trenitalia
33999
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:11 13:12 n.d.
trenitalia
33999
PESARO 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
33999
FANO 13:30 13:31 n.d.
trenitalia
33999
MAROTTA MONDOLFO 13:38 13:39 n.d.
trenitalia
33999
SENIGALLIA 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
33999
FALCONARA MARITTIMA 13:54 13:55 n.d.
trenitalia
33999
ANCONA 14:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 33999

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 33999




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.