da
da

Orari treno Regionale 34000 - Ancona Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34000 operante tra le stazioni di Ancona e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34000? Il treno Regionale 34000 parte dalla stazione di Ancona alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 12:05.

Informazioni treno Regionale 34000 - Ancona Piacenza

da Ancona a Piacenza Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34000
ANCONA 06:40 n.d.
trenitalia
34000
ANCONA TORRETTE 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
34000
FALCONARA MARITTIMA 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
34000
MARZOCCA 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
34000
SENIGALLIA 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
34000
MAROTTA MONDOLFO 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
34000
FANO 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
34000
PESARO 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
34000
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
34000
MISANO ADRIATICO 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
34000
RICCIONE 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
34000
RIMINI MIRAMARE 07:53 07:53 n.d.
trenitalia
34000
RIMINI 07:58 08:00 n.d.
trenitalia
34000
IGEA MARINA 08:10 08:14 n.d.
trenitalia
34000
CESENATICO 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
34000
CERVIA-MILANO MARITTIMA 08:30 08:31 n.d.
trenitalia
34000
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 08:39 08:44 n.d.
trenitalia
34000
RAVENNA 08:55 08:59 n.d.
trenitalia
34000
GODO 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
34000
RUSSI 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
34000
BAGNACAVALLO 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
34000
LUGO 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
34000
SOLAROLO 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
34000
CASTELBOLOGNESE 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
34000
IMOLA 09:50 09:56 n.d.
trenitalia
34000
CASTEL S.PIETRO TERME 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
34000
BOLOGNA CENTRALE 10:21 10:28 n.d.
trenitalia
34000
CASTELFRANCO D'EMILIA 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
34000
MODENA 10:54 10:56 n.d.
trenitalia
34000
REGGIO EMILIA 11:08 11:10 n.d.
trenitalia
34000
PARMA 11:23 11:25 n.d.
trenitalia
34000
FIDENZA 11:35 11:37 n.d.
trenitalia
34000
FIORENZUOLA 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
34000
PIACENZA 12:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34000

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34000




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.