da
da

Orari treno Regionale 34005 - Piacenza Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34005 operante tra le stazioni di Piacenza e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34005? Il treno Regionale 34005 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 17:52.

Informazioni treno Regionale 34005 - Piacenza Rimini

da Piacenza a Rimini Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34005
PIACENZA 13:46 n.d.
trenitalia
34005
PONTENURE 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
34005
CADEO 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
34005
FIORENZUOLA 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
34005
FIDENZA 14:13 14:15 n.d.
trenitalia
34005
PARMA 14:28 14:30 n.d.
trenitalia
34005
REGGIO EMILIA 14:45 14:47 n.d.
trenitalia
34005
MODENA 14:59 15:01 n.d.
trenitalia
34005
CASTELFRANCO D'EMILIA 15:08 15:09 n.d.
trenitalia
34005
BOLOGNA CENTRALE 15:28 15:35 n.d.
trenitalia
34005
CASTEL S.PIETRO TERME 15:49 15:50 n.d.
trenitalia
34005
IMOLA 16:00 16:01 n.d.
trenitalia
34005
CASTELBOLOGNESE 16:08 16:09 n.d.
trenitalia
34005
SOLAROLO 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
34005
LUGO 16:22 16:27 n.d.
trenitalia
34005
BAGNACAVALLO 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
34005
RUSSI 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
34005
GODO 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
34005
RAVENNA 16:53 16:57 n.d.
trenitalia
34005
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 17:06 17:10 n.d.
trenitalia
34005
CERVIA-MILANO MARITTIMA 17:16 17:17 n.d.
trenitalia
34005
CESENATICO 17:22 17:25 n.d.
trenitalia
34005
IGEA MARINA 17:35 17:40 n.d.
trenitalia
34005
RIMINI 17:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34005

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.