da
da

Orari treno Regionale 34007 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34007 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34007? Il treno Regionale 34007 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 05:29 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 11:05.

Informazioni treno Regionale 34007 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34007
PIACENZA 05:29 n.d.
trenitalia
34007
PONTENURE 05:36 05:37 n.d.
trenitalia
34007
CADEO 05:42 05:43 n.d.
trenitalia
34007
FIORENZUOLA 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
34007
FIDENZA 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
34007
CASTELGUELFO 06:03 06:04 n.d.
trenitalia
34007
PARMA 06:12 06:14 n.d.
trenitalia
34007
S.ILARIO 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
34007
REGGIO EMILIA 06:32 06:34 n.d.
trenitalia
34007
RUBIERA 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
34007
MODENA 06:50 06:52 n.d.
trenitalia
34007
CASTELFRANCO D'EMILIA 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
34007
SAMOGGIA 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
34007
ANZOLA 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
34007
BOLOGNA CENTRALE 07:28 07:35 n.d.
trenitalia
34007
CASTEL S.PIETRO TERME 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
34007
IMOLA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
34007
CASTELBOLOGNESE 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
34007
SOLAROLO 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
34007
LUGO 08:22 08:27 n.d.
trenitalia
34007
BAGNACAVALLO 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
34007
RUSSI 08:37 08:38 n.d.
trenitalia
34007
GODO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
34007
RAVENNA 08:53 08:57 n.d.
trenitalia
34007
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 09:06 09:10 n.d.
trenitalia
34007
CERVIA-MILANO MARITTIMA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
34007
CESENATICO 09:22 09:25 n.d.
trenitalia
34007
IGEA MARINA 09:35 09:40 n.d.
trenitalia
34007
RIMINI 09:52 09:54 n.d.
trenitalia
34007
RICCIONE 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
34007
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
34007
PESARO 10:19 10:20 n.d.
trenitalia
34007
FANO 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
34007
MAROTTA MONDOLFO 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
34007
SENIGALLIA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
34007
FALCONARA MARITTIMA 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
34007
ANCONA 11:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34007

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34007




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.