da
da

Orari treno Regionale 34009 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34009 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34009? Il treno Regionale 34009 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 09:52 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:24.

Informazioni treno Regionale 34009 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34009
PIACENZA 09:52 n.d.
trenitalia
34009
FIORENZUOLA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
34009
FIDENZA 10:13 10:15 n.d.
trenitalia
34009
PARMA 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
34009
REGGIO EMILIA 10:45 10:47 n.d.
trenitalia
34009
MODENA 10:59 11:01 n.d.
trenitalia
34009
CASTELFRANCO D'EMILIA 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
34009
BOLOGNA CENTRALE 11:28 11:35 n.d.
trenitalia
34009
CASTEL S.PIETRO TERME 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
34009
IMOLA 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
34009
CASTELBOLOGNESE 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
34009
SOLAROLO 12:15 12:16 n.d.
trenitalia
34009
LUGO 12:22 12:27 n.d.
trenitalia
34009
BAGNACAVALLO 12:31 12:32 n.d.
trenitalia
34009
RUSSI 12:37 12:38 n.d.
trenitalia
34009
GODO 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
34009
RAVENNA 12:53 12:57 n.d.
trenitalia
34009
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 13:06 13:10 n.d.
trenitalia
34009
CERVIA-MILANO MARITTIMA 13:16 13:17 n.d.
trenitalia
34009
CESENATICO 13:22 13:25 n.d.
trenitalia
34009
IGEA MARINA 13:35 13:40 n.d.
trenitalia
34009
RIMINI 13:52 13:54 n.d.
trenitalia
34009
RIMINI MIRAMARE 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
34009
RICCIONE 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
34009
MISANO ADRIATICO 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
34009
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
34009
PESARO 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
34009
FANO 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
34009
MAROTTA MONDOLFO 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
34009
SENIGALLIA 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
34009
MARZOCCA 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
34009
FALCONARA MARITTIMA 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
34009
ANCONA TORRETTE 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
34009
ANCONA 15:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34009

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34009




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.