da
da

Orari treno Regionale 34015 - Bologna centrale Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34015 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34015? Il treno Regionale 34015 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 17:16.

Informazioni treno Regionale 34015 - Bologna centrale Ancona

da Bologna C.le a Ancona Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34015
BOLOGNA CENTRALE 13:35 n.d.
trenitalia
34015
CASTEL S.PIETRO TERME 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
34015
IMOLA 14:00 14:01 n.d.
trenitalia
34015
CASTELBOLOGNESE 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
34015
SOLAROLO 14:15 14:16 n.d.
trenitalia
34015
LUGO 14:22 14:27 n.d.
trenitalia
34015
BAGNACAVALLO 14:31 14:32 n.d.
trenitalia
34015
RUSSI 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
34015
GODO 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
34015
RAVENNA 14:53 14:57 n.d.
trenitalia
34015
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 15:06 15:10 n.d.
trenitalia
34015
CERVIA-MILANO MARITTIMA 15:16 15:17 n.d.
trenitalia
34015
CESENATICO 15:22 15:25 n.d.
trenitalia
34015
IGEA MARINA 15:35 15:40 n.d.
trenitalia
34015
RIMINI 15:52 15:54 n.d.
trenitalia
34015
RICCIONE 16:00 16:01 n.d.
trenitalia
34015
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
34015
PESARO 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
34015
FANO 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
34015
MAROTTA MONDOLFO 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
34015
SENIGALLIA 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
34015
MARZOCCA 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
34015
FALCONARA MARITTIMA 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
34015
ANCONA 17:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34015

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34015




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.