da
da

Orari treno Regionale 34021 - Bologna centrale Cesena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34021 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Cesena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34021? Il treno Regionale 34021 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Cesena alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 34021 - Bologna centrale Cesena

da Bologna C.le a Cesena Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34021
BOLOGNA CENTRALE 07:06 n.d.
trenitalia
34021
BOLOGNA S.VITALE 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
34021
S.LAZZARO DI SAVENA 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
34021
OZZANO DELL'EMILIA 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
34021
VARIGNANA 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
34021
CASTEL S.PIETRO TERME 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
34021
IMOLA 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
34021
CASTELBOLOGNESE 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
34021
FAENZA 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
34021
FORLI` 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
34021
FORLIMPOPOLI 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
34021
CESENA 08:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34021

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34021




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.