da
da

Orari treno Regionale 34023 - Bologna centrale Cesena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34023 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Cesena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34023? Il treno Regionale 34023 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:06 e arriva alla stazione finale di Cesena alle ore 09:20.

Informazioni treno Regionale 34023 - Bologna centrale Cesena

da Bologna C.le a Cesena Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34023
BOLOGNA CENTRALE 08:06 n.d.
trenitalia
34023
BOLOGNA S.VITALE 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
34023
S.LAZZARO DI SAVENA 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
34023
OZZANO DELL'EMILIA 08:21 08:22 n.d.
trenitalia
34023
VARIGNANA 08:25 08:26 n.d.
trenitalia
34023
CASTEL S.PIETRO TERME 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
34023
IMOLA 08:39 08:40 n.d.
trenitalia
34023
CASTELBOLOGNESE 08:45 08:46 n.d.
trenitalia
34023
FAENZA 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
34023
FORLI` 09:01 09:02 n.d.
trenitalia
34023
FORLIMPOPOLI 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
34023
CESENA 09:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34023

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.