da
da

Orari treno Regionale 34025 - Bologna centrale Cesena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34025 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Cesena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34025? Il treno Regionale 34025 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:06 e arriva alla stazione finale di Cesena alle ore 10:20.

Informazioni treno Regionale 34025 - Bologna centrale Cesena

da Bologna C.le a Cesena Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34025
BOLOGNA CENTRALE 09:06 n.d.
trenitalia
34025
BOLOGNA S.VITALE 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
34025
S.LAZZARO DI SAVENA 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
34025
OZZANO DELL'EMILIA 09:21 09:22 n.d.
trenitalia
34025
VARIGNANA 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
34025
CASTEL S.PIETRO TERME 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
34025
IMOLA 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
34025
CASTELBOLOGNESE 09:45 09:46 n.d.
trenitalia
34025
FAENZA 09:52 09:53 n.d.
trenitalia
34025
FORLI` 10:01 10:02 n.d.
trenitalia
34025
FORLIMPOPOLI 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
34025
CESENA 10:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34025

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34025




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.