da
da

Orari treno Regionale 34027 - Bologna centrale Cesena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34027 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Cesena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34027? Il treno Regionale 34027 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Cesena alle ore 11:20.

Informazioni treno Regionale 34027 - Bologna centrale Cesena

da Bologna C.le a Cesena Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34027
BOLOGNA CENTRALE 10:06 n.d.
trenitalia
34027
BOLOGNA S.VITALE 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
34027
S.LAZZARO DI SAVENA 10:15 10:16 n.d.
trenitalia
34027
OZZANO DELL'EMILIA 10:21 10:22 n.d.
trenitalia
34027
VARIGNANA 10:25 10:26 n.d.
trenitalia
34027
CASTEL S.PIETRO TERME 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
34027
IMOLA 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
34027
CASTELBOLOGNESE 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
34027
FAENZA 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
34027
FORLI` 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
34027
FORLIMPOPOLI 11:07 11:08 n.d.
trenitalia
34027
CESENA 11:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34027

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.