da
da

Orari treno Regionale 34042 - Cesena Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 34042 operante tra le stazioni di Cesena e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 34042? Il treno Regionale 34042 parte dalla stazione di Cesena alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:54.

Informazioni treno Regionale 34042 - Cesena Bologna centrale

da Cesena a Bologna C.le Si effettua dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
34042
CESENA 13:40 n.d.
trenitalia
34042
FORLIMPOPOLI 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
34042
FORLI` 13:53 13:54 n.d.
trenitalia
34042
FAENZA 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
34042
CASTELBOLOGNESE 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
34042
IMOLA 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
34042
CASTEL S.PIETRO TERME 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
34042
VARIGNANA 14:30 14:31 n.d.
trenitalia
34042
OZZANO DELL'EMILIA 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
34042
S.LAZZARO DI SAVENA 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
34042
BOLOGNA S.VITALE 14:46 14:47 n.d.
trenitalia
34042
BOLOGNA CENTRALE 14:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 34042

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 34042




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.